Künstler Ende 20. Jh.
"Paar" Lithographie, undeutlich signiert, datiert 27.12.1984 Wiedmung 64 x 49 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2014 |